足球直播 Football Live

2021年09月23日 直播节目表

01:45

波兰杯

沃克拉维亚VS皮亚斯特

02:00

瑞士乙

比尔VS巴素利B队

02:00

卢森甲

迪弗当日VSFC宾菲加

02:00

卢森甲

艾特贝鲁克VS维特泽

02:00

卢森甲

埃施福拉VS史域夫

02:00

卢森甲

蒙多夫VS迪德朗日

02:00

卢森甲

竞赛联VS霍斯特尔特

02:00

卢森甲

施特拉森VS尼达克

02:00

卢森甲

披唐治VS埃斯克年青人

02:00

卢森甲

維多利亚路斯博VS罗当治

02:00

荷甲

格罗宁根VS维迪斯

02:00

智利乙

迪帕特斯VS圣马洛科斯

02:00

乌超杯

顿涅茨克矿工VS基辅迪纳摩

02:00

阿丙曼特

米德兰VS阿雷纳斯胜利队

02:00

阿丙曼特

鲁祖尼VS拉马德里

02:00

阿丙曼特

西班牙语体育会VS皇家皮拉尔

02:00

阿丙曼特

El波韦尼尔VS卡拉普莱

02:00

阿丙曼特

意大利亚诺VS拉费雷尔

02:00

阿丙曼特

圣马丁布萨科VS多科苏德体育会

02:00

阿丙曼特

科尔多瓦罗萨里奥中央队VS意杜萨高

02:00

阿丙曼特

伊希库斯尼斯塔史VS梅洛小阿根廷

02:00

阿丙曼特

贝拉萨特吉VS莱安阿拉姆

02:00

匈甲

维迪奥顿VS费伦茨瓦罗斯

02:00

荷兰杯

斯巴肯堡VSUNA

02:00

荷兰杯

奥斯特赞VS马特路易斯

02:00

荷兰杯

史塔夫斯特VS東根

02:00

荷兰杯

艾度20VS皇家哈勒姆

02:00

荷兰杯

赫尔克里斯VSACV

02:00

荷兰杯

禾格兰德VSRKVV

02:00

荷兰杯

高沙根男生VSRKSV海勒希德

02:00

荷兰杯

GVV乌尼塔斯VS特列德

02:00

荷兰杯

戈马特VS恩达拉特

02:00

荷兰杯

奧斯20VS布雷HSC

02:00

波兰杯

哥罗纳VS普沃茨克

02:00

罗杯

胡內多阿拉VS布加勒斯特星

02:00

葡联杯

里奥阿维VS辛达卡拉

02:00

瑞士乙

草蜢U21VS布克斯

02:00

巴圣塔乙

圣塔库鲁简斯VS奧斯瓦度克魯滋

02:00

西丁

乌拉卡VS基杭印达斯特利亚

02:00

球会友谊

阿拉戈亚诺女足VS格雷拉斯埃斯女足

02:00

巴丁

积安维尔VS艾华尔特选队

02:00

巴丁

马施利奥迪亚斯VS费古埃伦斯

02:00

意丁

FBC格拉维纳VS阿尔塔穆拉

02:00

巴U20杯

阿特苏尔U20VS奥达克斯ECU20

02:00

巴米青联

CA萨尔内斯U20VS阿美利加明尼路青年队

02:00

危地乙

科塔皮卡诺VS奎赫FC

02:00

巴圣青联

伊塔雷玛U20VS卡尔拉青年队

02:00

巴圣青联

阿帕福RS青年隊VS巴西国际青年队

02:00

巴圣青联

康戈迪亚青年队VS沙佩科恩斯青年队

02:00

巴圣青联

富明尼斯U20VS弗拉门戈青年队

02:00

巴圣青联

诺瓦艾夸古青年队VS雷森德青年队

02:00

巴高杯

圣安热卢VS特雷斯帕苏斯RS

02:00

巴高杯

尤尼奥口琴俱乐部VS高士路RS

02:00

巴高杯

CA卡拉济纽VS精英俱乐部

02:00

巴女甲

彭美拉斯SP女足VS科林蒂安女足

02:00

巴圣塔乙

瓜鲁贺斯SPVS圣保罗市

02:00

巴圣塔乙

曼斯奎拉VS乌尼昂

02:00

巴圣塔乙

阿斯圣斯SPVS普丹迪

02:00

巴圣塔乙

摩基竞技SPVS乌尼昂苏扎诺AC

02:00

巴圣塔乙

塔奎里庭加VS美国SP

02:00

巴圣青联

米拉索青年队VS奧林匹亚青年队

02:00

巴圣青联

科林蒂安青年队VS佐云图斯AC青年队

02:00

巴圣塔乙

卡坦杜瓦FCVS马图尼斯SP

02:00

巴圣塔乙

科罗拉多凯埃拉斯VS巴塞罗那SP

02:00

巴圣塔乙

ECUSVS毛阿莫FC

02:00

巴圣塔乙

费尔南多波利斯VS国际贝贝度奥SP

02:00

巴圣塔乙

伊塔皮伦斯SPVSGD苏卡伦斯

02:00

巴圣塔乙

铆恩瑟SPVSAA法林明高

02:00

巴圣塔乙

摩吉米林VS圣保罗独立

02:00

巴圣塔乙

索卡罗斯VS里奥布兰克SP

02:00

里约杯

美国RJVS欧美利坚诺RJ

02:00

巴圣塔乙

德昭VS沃瑟汶

02:00

巴圣塔乙

圣塔库鲁简斯VS奧斯瓦度克魯滋

02:00

巴U20杯

康柏费伦斯U20VS卡斯尔斯U20

02:00

巴克甲

拉斯VSCGI4月7

02:00

巴克甲

圣贡萨洛VS里约圣保罗RJ

02:00

巴克甲

塞拉诺VS哥塔卡扎RJ

02:00

巴克甲

索琼斯坎波斯AAVS卡西亚斯

02:00

巴克甲

挪瓦西大地VS沙瑞拉马卡恩斯RJ

02:00

巴克甲

坎普格兰德CEVS欧拉里亚

02:00

巴圣青联

拉兰吉拉斯U20VS皇家诺罗斯特U20

02:10

挪威杯

维京VS罗森博格

02:15

斯亚甲

奥林比查VS多明萨尔

02:15

秘鲁甲

利马联盟VS梅尔加

02:25

奥地利杯

格拉茨AKVS华顿斯

02:30

瑞士乙

FC黑星VSYF尤文图斯

02:30

意乙

克雷莫纳VS佩鲁贾

02:30

瑞士甲

纳沙泰尔VS乌契

02:30

波斯甲

萨拉热窝VS薜谢斯历卡

02:30

瑞士超

圣加仑VS巴塞尔

02:30

厄乙

波图维耶霍VSCD波多黎各基多

02:30

英联杯

布莱顿VS斯旺西

02:30

意丙1

维德思维罗纳VS皮亚琴察

02:30

波兰杯

史塔麦列克VS克拉科夫

02:30

球会友谊

林肯红魔VS欧洲足球俱乐部

02:30

乌拉乙

普拉腾斯FCVS塔古雷姆泊

02:30

意丁

特腊帕尼VS比安卡维拉

02:30

意丁

ASD范福拉VSAC克丽玛1908

02:30

巴圣青联

阿纳波利斯U20VS里奥弗登斯U20

02:30

巴圣青联

戈亚尼恩斯青年队VS艾帕尔斯登瑟青年队

02:30

巴圣青联

坎皮涅拉U20VS伊塔贝莱U20

02:30

巴克甲

阿普卡拉纳SCVS诺瓦伊古亚科

02:30

巴克甲

天南星VS维尔足球FC

02:30

巴克甲

独立PAVS巴拉纳STC

02:30

巴克甲

国民队(PR)VS乌尼昂PR

02:30

巴克甲

施兰奴CSECVS安德拉斯巴西亚

02:30

球会友谊

埃斯庫埃拉VS伊雷斯卡斯

02:45

英联杯

阿森纳VSAFC温布尔登

02:45

英联杯

切尔西VS阿斯顿维拉

02:45

英联杯

米尔沃尔VS莱切斯特城

02:45

英联杯

狼队VS热刺

02:45

比甲

安特卫普VS亨克

02:45

苏联杯

格拉斯哥流浪者VS利云斯顿

02:45

苏联杯

邓迪FCVS圣约翰斯通

02:45

威挑杯

匹赫高VS帕地普利德

02:45

爱尔高联

马拉海德联VS圣莫查塔斯

02:45

巴地区

奥伊伦斯VS科里萨巴

02:45

巴地区

商业足球会VS凯萨拉EC

02:45

意甲

AC米兰VS威尼斯

02:45

意甲

卡利亚里VS恩波利

02:45

英联杯

曼联VS西汉姆联

03:00

荷甲

费耶诺德VS海伦芬

03:00

智利乙

蒙特港VS巴列彻

03:00

荷甲

泽沃勒VS鹿特丹斯巴达

03:00

玻利甲

布鲁明VS皇家托马亚波

03:00

巴地区

蒂蒙VS皮奧伊

03:00

危地女甲

FCF埃斯托女足VS克雷马斯女足

03:00

乌拉乙

阿尔比恩VS尤文提度

03:00

爱U19杯

波希米亚人U19VS布雷U19

03:00

法甲

梅斯VS巴黎圣日尔曼

03:00

法甲

安格斯VS马赛

03:00

法甲

里昂VS特鲁瓦

03:00

法甲

洛里昂VS尼斯

03:00

法甲

朗斯VS斯特拉斯堡

04:00

厄瓜甲

埃梅莱克VS基多天主大学

04:00

厄瓜甲

曼塔VS利加大学

04:00

厄乙

基多体育VS瓜拉塞奥

04:00

厄乙

查卡里塔斯SCVS瓜亚基尔SC

04:00

哥伦地区

圣特雷莎独立VS菲律宾人

04:00

哥伦地区

圣托马VS卡乔罗斯

04:00

西甲

皇马VS马洛卡

04:00

西甲

比利亚雷亚尔VS艾尔切

04:15

巴拉杯

费纳多VS卢捷诺体育会

04:15

葡联杯

法马利卡奥VS佩纳菲尔

04:30

秘鲁甲

水晶竞技队VS卡洛斯曼努西

04:30

摩洛超

莫罗迪亚VS拉巴特皇家武装

05:00

危地乙

圣佩德罗体育VS普拉塔诺洛斯布兰卡

05:00

危地乙

皮努特卡VS奇马尔特南戈体育

05:00

危地乙

米特兰VS拉科鲁尼亚米斯科

05:00

危地乙

埃雷拉VS萨纳拉特

05:00

危地乙

CSD阿瓜布兰卡VS萨卡兹斯帕斯GT

05:00

加拿冠

HFX流浪者VS蒙特利尔冲击

05:10

阿根廷杯

戈多伊克鲁斯VS竞技俱乐部

05:30

智利乙

费尔南德斯VS坎尔托塔

05:30

乌拉乙

西班牙中心VS洛查

06:00

巴西乙

维多利亚VS科里蒂巴

06:00

墨西乙

特拉斯卡拉FCVS帕蒂特兰德莫雷洛斯

06:00

智利乙

塔尔卡流浪者VS马加拉内斯

06:00

巴高乙

艾维尼达VS圣加比瑞尔RS

06:15

南球杯

巴甘蒂诺VS自由队

06:15

玻利甲

棕榈竞技VS史庄格斯

06:30

巴高杯

艾莫里VS加里波第

07:00

尼拉甲

马纳瓜VS奥科塔尔

07:00

美乙

夏洛特独立VS迈阿密FC

07:00

美乙

查尔斯顿电池VS纽约红牛后备队

07:00

巴高乙

古兰尼RSVS英特圣玛丽亚

07:00

巴高杯

法罗菲亚VS哥利亚RS

07:30

美乙

亚特兰大联B队VS伯明翰军团

07:30

加拿冠

多伦多FCVS约克9 FC

07:30

美职业

国际迈阿密VS纳什威尔

07:30

巴西甲

圣保罗VS米内罗竞技

07:30

巴西甲

圣保罗VS米内罗美洲

08:00

智利乙

伊库伊奎VS科比亚波

08:00

美乙

孟菲斯901VS印地十一

08:00

玻利甲

玻利瓦尔VS奥罗拉

08:00

中北美联

齐奥内斯交流会VSFC阿里安沙

08:00

乌拉乙

德芬索VS塞路

08:00

玻利乙

苏克大学VS莫乔科亚

08:00

美职业

芝加哥火焰VS新英格兰革命

08:00

美职业

纽约红牛VS纽约城

08:05

墨西乙

塔巴斯哥FCVSFC美利达

08:05

墨西联

蒙特瑞VS托卢卡

08:15

巴拉杯

鲁毕奥VS索尔美洲队

08:30

巴西乙

欧帕尔利奥VS庞特普雷塔

08:30

自由杯

弗拉门戈VS瓜亚基尔

08:30

阿根廷杯

博卡青年VS帕特罗纳图

09:00

哥伦甲

巴兰基亚青年VS修罗

09:00

美乙

奥斯丁伯尔德VS埃尔帕索机车

09:00

洪都甲

CD维多利亚VS洪都拉斯普雷索

09:00

尼拉甲

法拉帝水流VS迪利安格恩

09:00

危地乙

阿马蒂特兰VS希纳巴祖

10:00

美乙

奥克兰根VS圣地亚哥忠诚

10:00

美乙

塔科马挑衅VS萨克拉门托

10:00

加拿职

太平洋FCVS约克9 FC

10:00

中北美联

CD马拉松VS埃斯特利

10:00

加拿冠

骑兵队VS太平洋FC

10:00

北美联杯

莱昂VS西雅图音速

10:05

墨西乙

坦皮科马德罗VS西玛罗雷斯索诺拉

15:00

中乙

广西宝韵VS上海嘉定城发搏击

15:00

中乙

河北功夫VS青岛中能

查看更多